SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 232


Pg. 232

Comments

Ох, как Скати хорош! Загляденье!

Elisabeth2010

уххх, центральный фрейм со скати прям до мурашек я прям услышал этот внезапно серьезный и холодный голос в своей голове, очень круто!

Disguster Master

Если это будет дальше в комиксе появляться как альтер-эго Ската, то вы окончательно и бесповоротно похитители мое сердце навеки вечные!

babel fish :)

Kate Remizova

Подумала сначала: "Все так много уже написали, что я ещё нового скажу? Не буду ничего писать". А потом думаю: "Да разве бывает много похвалы"? Рипушка, это прекрасно! Скатик восхитителен! Его реплика и выражение лица... реально что-то таинственное и мистическое из тёмных глубин океана.

Скати, хоть и красотуля фапобожественная, настолько древний, шо уже со склерозом((( Ну, Льюис его не за академические успехи любит, а на остальных клал он посох с нехилым набалдашником)

KonstanceGreen

Авв... Спасибо за такое количества фидбека, ребят! Рада что страничка вызвала столько эмоций ^^

Ripushko

Время создавать кирпичи, маленький эльф.)

DAHR

черт! А ведь это вполне может сойти за правду! О_О

Люба Бутузова

Скат тут просто невероятный! Красота нереальная! Надо же, какое преображение)))

"вольно")

Ripushko

Автор, это восхитительно! Теперь интересно, что же такое у Ската в голове творится, блоки там стоят или что... Интрига-интрига! Рисовка просто бомбическая, эти глаза ввели меня в гипноз, честное слово *-* P.S. В пузыре "а ты больно говоришь на их языке" - похоже на потерю слова _хорошо_, прошу прощения, если неправильно показалось.

Ничего себе он реплику выдал!

Ебаный.... В.... Рот..... О_о. Автор, я торчу с этой рисовки. Если совсем на такую перейдете, ваш комикс начнет расти в цене, я прям уверена. И мне кажется, это Ванду заговорил устами Скати.

Anastasiya

ах, какой Скати! Вот это я понимаю морская царевна %) но реально, откуда он знает столько языков? так много шатался по поверхности? среди русалок это вроде как не поощряется, когда же он успел столько нагулять?

Kally

Скати вдруг стал похож на того, кем по сути является, на одно из древнейших магических существ этого мира... правда всего на несколько мгновений, а потом опять сдулся.

Нянюшка Ягг

Божественно!

Люба Бутузова

Сложилось ощущение, что в Ската кто-то вселился Оо

Люба Бутузова

Вот это поворот. Неожиданно. Сделал Леля х)

Голова слишком много всего за раз вспомнила, он такие нагрузки не выдерживает Х))

Ripushko

Скати тут как.... Богиня!)

RinShi

my god this page is gorgeous

Вау! Вот это Скати! *_*

Вау. Скат тут такой. Важный? Величественный? Вообщем, он производит впечатление. А голова у него заболела от использования ранее забытых им языков или он что-то еще вспомнил?

Воу-воу-воу, Скати, полегче

Mari Gise

Ай да рыбка. Умная рыбка. Внушающая рыбка.


More Creators