Скати защищает свою рыжую заразу, хотя с ним Льюис тоже не больно то ласков.
Elisabeth2010
2018-02-20 21:43:52 +0000 UTC
Лель такой очаровашечка, когда говорит на любимые темы)))
Нянюшка Ягг
2018-02-19 12:34:31 +0000 UTC
Постараюсь, спасибо)
Ripushko
2018-02-17 16:34:37 +0000 UTC
Никак не могу отвести взгляд от зубов Ската 😅
Цветовая гамма комикса поражает. Продолжайте в том же духе!
2018-02-17 16:19:15 +0000 UTC
Ох, увы и его со временем придется немного раскрыть и "подпортить", но это не скоро)
В фике есть описание ситуации через флешбеки, но не подробное описание сцен, только голые факты, которые знает сам Лель (а знает он далеко не все)
Ripushko
2018-02-17 11:34:50 +0000 UTC
спасибки :3
Ripushko
2018-02-17 11:33:25 +0000 UTC
Сама себе удивляюсь, но Ноах пока является единственным персонажем в этом коммиксе, которому я могу симпатизировать :D Остальные персонажи круты несомненнно, огромный респект автору (если бы они мне не нравились, не подписалась бы, да), но Ноах настолько лапочка, насколько может быть лапочкой то, что мертво :D И вопрос автору: предыстроия Леля, про его родителей в том числе, находится в том фанфике на фикбуке или там чисто их с Ноахом отношения?
2018-02-17 11:01:54 +0000 UTC
господи, какие же они у вас классные, мимика, отрисовка, поведение персонажей, я просто впадаю в состояние неистового восторга почти каждый раз
Рипа, вы просто гений
Disguster Master
2018-02-17 08:58:37 +0000 UTC
Yes! Defend your man!
2018-02-17 07:26:07 +0000 UTC
Вот это поворот О__О
Umbasa
2018-02-16 21:06:53 +0000 UTC
На последнем фрейме Лёлька взглядом прям говорит: "Деваться некуда от этих полиглотов! Теперь, плюнь даже в гнилое болотце, и тебя оттуда обматерят на родном эльфийском! Куда катится мир!"
KonstanceGreen
2018-02-16 19:53:38 +0000 UTC
Что-то я только сейчас заметила, что у Льюиса такие длинные волосы! *_* Когда он их собирал в хвост, это не так сильно бросалось в глаза)
2018-02-16 19:44:17 +0000 UTC
лицо этого маньяка бесценно :D
а Скат явно та еще штучка. я реально не понимаю, что он забыл рядом с Льюисом
Kally
2018-02-16 17:53:12 +0000 UTC
дааа это было действительно неожиданно! :D
Я давненько так не удивлялась! Жду проду с нетерпением!
Люба Бутузова
2018-02-16 16:26:27 +0000 UTC
Да, будет такое, только вот подробно не очень скоро.
Ripushko
2018-02-16 16:17:32 +0000 UTC
И вот перед нами очень древнее и очень глупое существо, с кладезью информации накопленной за тысячелетия)) Мне интересно, поднимется ли тема того, что Ноах мёртв, точнее умер и воскрес)