SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 229


Pg. 229

Comments

Скати защищает свою рыжую заразу, хотя с ним Льюис тоже не больно то ласков.

Elisabeth2010

Лель такой очаровашечка, когда говорит на любимые темы)))

Нянюшка Ягг

Постараюсь, спасибо)

Ripushko

Никак не могу отвести взгляд от зубов Ската 😅 Цветовая гамма комикса поражает. Продолжайте в том же духе!

Ох, увы и его со временем придется немного раскрыть и "подпортить", но это не скоро) В фике есть описание ситуации через флешбеки, но не подробное описание сцен, только голые факты, которые знает сам Лель (а знает он далеко не все)

Ripushko

спасибки :3

Ripushko

Сама себе удивляюсь, но Ноах пока является единственным персонажем в этом коммиксе, которому я могу симпатизировать :D Остальные персонажи круты несомненнно, огромный респект автору (если бы они мне не нравились, не подписалась бы, да), но Ноах настолько лапочка, насколько может быть лапочкой то, что мертво :D И вопрос автору: предыстроия Леля, про его родителей в том числе, находится в том фанфике на фикбуке или там чисто их с Ноахом отношения?

господи, какие же они у вас классные, мимика, отрисовка, поведение персонажей, я просто впадаю в состояние неистового восторга почти каждый раз Рипа, вы просто гений

Disguster Master

Yes! Defend your man!

Вот это поворот О__О

Umbasa

На последнем фрейме Лёлька взглядом прям говорит: "Деваться некуда от этих полиглотов! Теперь, плюнь даже в гнилое болотце, и тебя оттуда обматерят на родном эльфийском! Куда катится мир!"

KonstanceGreen

Что-то я только сейчас заметила, что у Льюиса такие длинные волосы! *_* Когда он их собирал в хвост, это не так сильно бросалось в глаза)

лицо этого маньяка бесценно :D а Скат явно та еще штучка. я реально не понимаю, что он забыл рядом с Льюисом

Kally

дааа это было действительно неожиданно! :D Я давненько так не удивлялась! Жду проду с нетерпением!

Люба Бутузова

Да, будет такое, только вот подробно не очень скоро.

Ripushko

И вот перед нами очень древнее и очень глупое существо, с кладезью информации накопленной за тысячелетия)) Мне интересно, поднимется ли тема того, что Ноах мёртв, точнее умер и воскрес)

погодите, это только начало)

Ripushko

Нифига себе) А откуда Скат знает эльфийский?))

Да ладно!!)))

Боже, верещу :D А Скатик такая куколка тут :3


More Creators