а еще маленькое замечание, на английской страничке названия стран на карте написаны на русском, наверное, англоязычным читателям будет немножко печально, что они не могут их прочитать
2018-02-04 20:41:55 +0000 UTC
Хорошо, все коментарии приняты, со временем тогда переработаю эту страничку (есть идея даже инвентировать её, что б было более мрачно), особенно для печати это будет важно! Спасибо за отзывы))
Ripushko
2018-02-03 19:40:04 +0000 UTC
шрифт, конечно, сочетается красиво, но я чувствовала себя шепелявой старушкой, когда читала. фэйнисы, безфазфельное, гоффые вампифы...
может, попробовать подобрать близкий по стилю, но более читабельный шрифт? simpleiriska, например. могу еще поискать
сорри, если лезу не в свое дело :С
Kally
2018-02-03 15:04:27 +0000 UTC
Есть такое, но текста тут минимально, а шрифт ну очень красиво сочетается со всем остальным ^^
Ripushko
2018-02-03 13:32:17 +0000 UTC
Согласна. Шрифт не подходит для наборного текста.
2018-02-03 13:31:36 +0000 UTC
Шрифт очень трудно читается( Например, "д" и "р" очень похожи на "ф"