Вот Лель вроде весь такой отвратительный, но госпади, он чертовски прекрасен.
2018-02-05 21:01:56 +0000 UTC
Потрясающеь
Люба Бутузова
2018-02-02 18:20:14 +0000 UTC
Ааа!!!! Лель прекрасен, даже когда его нет на сцене хд
Люба Бутузова
2018-02-02 18:20:12 +0000 UTC
чутка спойлер: К Лелю уже ходили за услугами и молва пронеслась быстро, что туда лучше не ходить Х)
Ripushko
2018-02-02 17:32:00 +0000 UTC
Возможно, у легкораненого товарища есть определённые подозрения насчёт Лельчика, и он заранее запасается Средствами Личной Обороны?)
Некромант в роли лекаря, это когда "мы тебя ТОЧНО на ноги поднимем!" означает, что таки, да, поднимут. Даже из уютной могилки.
KonstanceGreen
2018-02-02 16:52:56 +0000 UTC
Я б лучше умерла, чем доверилась этому эльфу-медику...
Mari Gise
2018-02-02 16:52:42 +0000 UTC
XDDD Текст был написан задолго до стрима, так что ничего не знаю!!! Х)))
Ripushko
2018-02-02 16:33:12 +0000 UTC
- что с рукой? - колья точил...
вспомнив стрим, покатилась со смеху :D
Лель в своем репертуаре. скоро от него весь лагерь разбегаться будет)