никакого скрытого смысла, просто такая экзотичная внешность)
Ripushko
2018-01-27 15:19:09 +0000 UTC
Давно хотел спросить: почему у вилафа и сависьена фактически отсутствует переносица? Это выглядит аристократично и вхарактерно, но любопытство берет верх