SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 221


Pg. 221

Comments

yes no good having a long life without someone to share it with!

Samrawit Sisay

Оооох Август( так грустно за него

Спессимиздился эльф(

KonstanceGreen

Девочки такие милые с:

Господи как романтично 😍😍 Просто прекрасно!

Люба Бутузова

А всё-таки, у него есть чувства к Гере?

Ох, Август, как же ты прекрасен и благороден, прям всплакнуть хочется(

Девчонки дело говорят!

Mari Gise

Не ломайся, Август, что ты теряешь? :>

ох, мне так сложно далась эта страничка (плохой день) спасибо что она вызывает у вас отклик ^^

Ripushko

Неподражаемо))))

Август неравнодушен к Гере, гспд, это так мило >.

Сердечко трепещет от этой сцены Трогательно, прекрасно, восхитительно


More Creators