SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Accepting applications January! Прием заявок!

 

Write name of your character (or couple)  and fandom in komenty! I will select the top three most interesting, we will vote and by the end of the month I will draw porn art with the winner!) There are not many of you, so I would like to get a character from everyone) 

 There will be one big art, chosen by the poll as always and some small arts for others' requests using my style from ask: https://ask.fm/Ripushko Those arts will be published for 1$ patrons too So +5$ don't loose your chance to leave a request this month!  

Till 7th January

 Пишите имя персонажа (или пару) и желательно фендом, в коменты! Я отберу тройку самых интересных, мы проведем голосование и к концу месяца я нарисую порно арт с победителем!)

 Так же я попробую удовлетворить запросы КАЖДОГО 5+ участника! Будет один законченный, полноценный арт который выберут голосованием как и раньше, а так же куча небольших артов по остальным заявкам, в стиле, как я рисую для аска: https://ask.fm/Ripushko Эти арты будут публиковаться и для подписчиков от 1$ Так что, 5+ в этом месяце ни в коем случае не упустите возможность оставить заявку!  

Заявки принимаются до 7го Января!

 Пишите имя персонажа (или пару) и желательно фендом, в коменты! Я отберу тройку самых интересных, мы проведем голосование и к концу месяца я нарисую порно арт с победителем!)

Comments

в следующий раз не опоздайте в первых числах забить место)

Ripushko

Не успель т.т

Так, далее уже не полезет! 10 картинок в месяц мой максимум, так что на этом заявки закрываются!!!

Ripushko

Алиса (Бёртоновская)/Алиса (диснеевская, 1951 года)

Том и Джерри? Хуманизация и 18+, хехех

Disguster Master

Думаю, что Cultist-chan(трап) из вселенной Warhammer 40k будет в тему.

тряхну давностью лет - Светик и Келпи :3 (соскучилась по Светику)

Emerald Fairytales

кидайте сразу в пост

Ripushko

нуууу ээээм... вот как раз почему бы и нет Оо Извините но они ещё даже не пересекались ни разу. Была бы признательна за другой вариант реквеста. Просто сношающуюся парочку незнакомцев с лицами моих героев не хотелось бы рисовать(

Ripushko

Человек/эльф ОСы <a href="https://vk.com/doc218003068_458056148?hash=e2d4610147dc748e85&amp;dl=64c52c6f8322d981b3" rel="nofollow noopener" target="_blank">https://vk.com/doc218003068_458056148?hash=e2d4610147dc748e85&amp;dl=64c52c6f8322d981b3</a>

Вилаф/Скати? (знаю странный пейринг, Скати же любит блестяшки ^^ почему бы и нет)

<a href="https://vk.com/wall-103910464_3086" rel="nofollow noopener" target="_blank">https://vk.com/wall-103910464_3086</a>

<a href="https://vk.com/wall-103910464_2436" rel="nofollow noopener" target="_blank">https://vk.com/wall-103910464_2436</a> <a href="https://vk.com/photo-103910464_4562395" rel="nofollow noopener" target="_blank">https://vk.com/photo-103910464_4562395</a> <a href="https://vk.com/photo-103910464_456239143" rel="nofollow noopener" target="_blank">https://vk.com/photo-103910464_456239143</a> А можно его и тентакли?*_*

А можно русалочек Ската и Рёгу?

Umbasa

Я не удержусь, я хочу попросить Микки из спешла и его «полезный урок» для Ариэльчика 😍

Люба Бутузова

Эдди Глускин/Вейлон Парк из Outlast: Whistleblower


More Creators