SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Объявления!

Внимание!!! 

Есть несколько объявлений!


1. С нового 2018го года я уберу награду за 10$. Она отнимает больше времени чем приносит профита. Люди подписываются, получают свой арт и отписываются проплатив всего один месяц. Не хорошо(((
Те, кто уже подписан и заказал арт, не волнуйтесь! До конца года, а если не успею, то после, я раздам все ваши награды!)
Просто, со следующего года вы можете подписаться на 5$ или остаться на старой ставке, если хотите и дальше поддерживать проект именно этой суммой, вам решать.
Те подписчики, что так и не получили арт за свою подписку - проверьте личные сообщения! Я пишу каждому новому подписчику 10$, но вы или не проверяете почту или игнорируете предложение :/ Успейте сделать заказ!


2. По поводу следующего гола по сумме. Я вбила итоговые 1000$ от балды, просто что б была цифра, но подписки уже подбираются к 800$  так что мне хотелось бы все же выставить какую то награду по достижении суммы. На данный момент у меня практически нет идей и я бы с удовольствием послушала ваши пожелания!
Это может быть что угодно, начиная от стримов определенной тематики и заканчивая каким-нибудь новым проектом, челенджами (которые вы можете сами для меня создать) или стаффом!
Дайте мне возможность отблагодарить вас за поддержку проекта, не игнорируйте, поделитесь хотелками ^______^ 

Comments

Нет))) я имела ввиду комментарий выше, хотя и там это подавалось как шутка

Рожи персонажей с эмоциями = мифические пенисы? Оо

Ripushko

Стикеры это действительно очень классная идея. Но не думаю, что "100 мифических пенисов" будут реально востребованы в переписке. Лучше чего нибудь понятного и милого.

Стикеры! Набор стикеров для телеграма с любимыми героями *____*

Alex Voyds

> заканчивая каким-нибудь новым проектом э-эх, так и подмывает попросить комикс про Иза и компанию… но я понимаю, что всему своё время х) по сабжу – больше стримов, больше стаффа (в частности, мне бы хотелось наклеек. прямо вот специально для наклеек отрисованного набора картинок, ух). и соглашусь – смайлы и стикеры лишними никогда не будут х)

Со стикерами очень хорошая идея, как и стримы. А вообще, больше артов 18+!!!😂😈

Аааа, дошло тогда) ну отлично, тогда никаких проблем)

насчет стикеров и в принципе смайлов была идея, так что поддерживаю)

Ripushko

Стикеры для telegram твоего авторства? Очень хочется пак со Скати ^_^ (и пак из 100 мифических пенисов на все случаи жизни)

а, ну так арт же есть значит, я его помню. Арт за подписку это одноразовый ревард, я не рисую каждый месяц каждому 10+ подписчику по сложному арту Х) Пришлось бы все время только этому посвящать, ну и не за такую цену конечно..

Ripushko

Нет, я только vk писала насчёт арта с Хоуком и Фенрисом.

У нас была переписка? Оо Я не могу найти вас в списке.

Ripushko

Странно, я с августа подписана за 10, но вроде спрашивала арт только в августе. Ни сообщений нет, ничего(

Голосую за стримы, которые будут сохраняться! :3

Люба Бутузова


More Creators