Объявления!
Added 2017-12-13 14:48:16 +0000 UTCВнимание!!!
Есть несколько объявлений!
1. С нового 2018го года я уберу награду за 10$. Она отнимает больше времени чем приносит профита. Люди подписываются, получают свой арт и отписываются проплатив всего один месяц. Не хорошо(((
Те, кто уже подписан и заказал арт, не волнуйтесь! До конца года, а если не успею, то после, я раздам все ваши награды!)
Просто, со следующего года вы можете подписаться на 5$ или остаться на старой ставке, если хотите и дальше поддерживать проект именно этой суммой, вам решать.
Те подписчики, что так и не получили арт за свою подписку - проверьте личные сообщения! Я пишу каждому новому подписчику 10$, но вы или не проверяете почту или игнорируете предложение :/ Успейте сделать заказ!
2. По поводу следующего гола по сумме. Я вбила итоговые 1000$ от балды, просто что б была цифра, но подписки уже подбираются к 800$ так что мне хотелось бы все же выставить какую то награду по достижении суммы. На данный момент у меня практически нет идей и я бы с удовольствием послушала ваши пожелания!
Это может быть что угодно, начиная от стримов определенной тематики и заканчивая каким-нибудь новым проектом, челенджами (которые вы можете сами для меня создать) или стаффом!
Дайте мне возможность отблагодарить вас за поддержку проекта, не игнорируйте, поделитесь хотелками ^______^
Comments
Нет))) я имела ввиду комментарий выше, хотя и там это подавалось как шутка
2018-02-01 15:34:20 +0000 UTCРожи персонажей с эмоциями = мифические пенисы? Оо
Ripushko
2018-02-01 15:30:12 +0000 UTCСтикеры это действительно очень классная идея. Но не думаю, что "100 мифических пенисов" будут реально востребованы в переписке. Лучше чего нибудь понятного и милого.
2018-02-01 11:27:47 +0000 UTCСтикеры! Набор стикеров для телеграма с любимыми героями *____*
Alex Voyds
2017-12-13 21:50:13 +0000 UTC> заканчивая каким-нибудь новым проектом э-эх, так и подмывает попросить комикс про Иза и компанию… но я понимаю, что всему своё время х) по сабжу – больше стримов, больше стаффа (в частности, мне бы хотелось наклеек. прямо вот специально для наклеек отрисованного набора картинок, ух). и соглашусь – смайлы и стикеры лишними никогда не будут х)
2017-12-13 17:59:32 +0000 UTCСо стикерами очень хорошая идея, как и стримы. А вообще, больше артов 18+!!!😂😈
2017-12-13 16:16:40 +0000 UTCАааа, дошло тогда) ну отлично, тогда никаких проблем)
2017-12-13 15:05:05 +0000 UTCнасчет стикеров и в принципе смайлов была идея, так что поддерживаю)
Ripushko
2017-12-13 15:02:54 +0000 UTCСтикеры для telegram твоего авторства? Очень хочется пак со Скати ^_^ (и пак из 100 мифических пенисов на все случаи жизни)
2017-12-13 15:01:57 +0000 UTCа, ну так арт же есть значит, я его помню. Арт за подписку это одноразовый ревард, я не рисую каждый месяц каждому 10+ подписчику по сложному арту Х) Пришлось бы все время только этому посвящать, ну и не за такую цену конечно..
Ripushko
2017-12-13 15:00:55 +0000 UTCНет, я только vk писала насчёт арта с Хоуком и Фенрисом.
2017-12-13 14:59:04 +0000 UTCУ нас была переписка? Оо Я не могу найти вас в списке.
Ripushko
2017-12-13 14:58:12 +0000 UTCСтранно, я с августа подписана за 10, но вроде спрашивала арт только в августе. Ни сообщений нет, ничего(
2017-12-13 14:54:48 +0000 UTCГолосую за стримы, которые будут сохраняться! :3
Люба Бутузова
2017-12-13 14:52:19 +0000 UTC