воу, не думал, что Сави такой интриган) он казался более наивным
2017-12-15 09:32:57 +0000 UTC
Ох, это так мило. Вилаф обращается к Сави за помощью, потому что сам не может разобраться в дворцовых интригах))) И Сави ему подсказывает.
Нянюшка Ягг
2017-12-13 12:43:52 +0000 UTC
Неа, просто у тапастика и вебтуна гораздо меньше лимит на размер картинки по ширине чем у АК, и я делаю под них сразу размер)
Ripushko
2017-12-12 19:25:26 +0000 UTC
Сави, коварная лапочка С:
Кстати, давно заметила, что англоязычный вариант страниц гораздо меньше оригинала. это такая ненавязчивая дискриминация иностранной аудитории? :D
Kally
2017-12-12 18:52:41 +0000 UTC
А Сави тоже не лыком шит
В этой булочке с корицей есть доля коварства