Была установка нарисовать мужика Темпест и фембоя Твайли, но Темпест такая пуся, у меня рука не поднялась Х)))) сорян...
Ripushko
2017-11-21 08:43:51 +0000 UTCDAHR
2017-11-20 22:56:19 +0000 UTCRipushko
2017-11-20 17:03:56 +0000 UTCEmerald Fairytales
2017-11-20 16:51:28 +0000 UTC