SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 206

Завтра я уезжаю и вернусь только в понедельник, так что страничка немного раньше расписания!)
Tomorrow I'm leaving and will return only on Monday, so the page is a little earlier than the schedule!)


Pg. 206

Comments

Мне нравится, что рисовка становится все более диснеевской. И вообще эдакий стиль автора "пошлый дисней" очень интересен.

Anastasiya

Он не старый, он как вино - выдержанный)

KonstanceGreen

Skate looks....troubled

Mack

Льюис старый извращенец! ХД Лили на него на хватает!

Люба Бутузова

Пикап-мастер!))

RinShi


More Creators