Первый ноябрьский арт по 5+ заявкам.
Сомневаюсь что у этих ребят что-либо вышло Х) Так что арт даже больше стебный нежели проновый. Взвыняюсь, но рука бы не поднялась так издеваться над чувствами бедного Рёгу Х))
Ripushko
2017-11-09 19:13:06 +0000 UTCAngela Anderson
2017-11-09 19:00:03 +0000 UTCRipushko
2017-11-09 18:55:16 +0000 UTCAnastasiya
2017-11-09 18:47:38 +0000 UTCAnastasiya
2017-11-09 18:45:15 +0000 UTCElisabeth2010
2017-11-08 20:32:14 +0000 UTCMack
2017-11-08 06:43:36 +0000 UTCUmbasa
2017-11-07 21:26:17 +0000 UTCRipushko
2017-11-07 20:55:12 +0000 UTCЛюба Бутузова
2017-11-07 20:54:06 +0000 UTC