SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 204


Pg. 204

Comments

I can never figure out how to pronounce the elf’s name. My mind just reads past it.

9TailsofKawaii

... или сломает.

KonstanceGreen

Будет забавно, если Скатик потеряет блестяшку ровно в тот момент, когда она больше всего понадобится))

Еее, блестяшка!

Anri D'Erte

...у меня сломался очередной мимимиметр *о* а фреймы с репликами чиби-Скатика надо выпилить на важные переговоры :D

Emerald Fairytales

аха-ха, милашество какое! ^^

Ахахаха! Диаложек с чибиками умиляет хд

Люба Бутузова


More Creators