ripushko
patreon
Pg. 204
Added 2017-11-03 21:35:40 +0000 UTC

Comments
I can never figure out how to pronounce the elf’s name. My mind just reads past it.
9TailsofKawaii
2020-07-03 01:28:26 +0000 UTC
... или сломает.
KonstanceGreen
2017-11-04 19:55:12 +0000 UTC
Будет забавно, если Скатик потеряет блестяшку ровно в тот момент, когда она больше всего понадобится))
2017-11-04 17:33:54 +0000 UTC
Еее, блестяшка!
Anri D'Erte
2017-11-04 08:41:20 +0000 UTC
...у меня сломался очередной мимимиметр *о* а фреймы с репликами чиби-Скатика надо выпилить на важные переговоры :D
Emerald Fairytales
2017-11-04 07:03:43 +0000 UTC
аха-ха, милашество какое! ^^
2017-11-04 01:02:23 +0000 UTC
Ахахаха!
Диаложек с чибиками умиляет хд
Люба Бутузова
2017-11-04 00:01:05 +0000 UTC