SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 203


Pg. 203

Comments

И все равно жалко русальчонка. Он конечно милый, временами, но бестолковый и если так все дальше и пойдет бесперспективный. Чем круче будет интрига, тем менее значительна его роль. К тому же, если опираться на общедоступную часть лори, вообще история закончится очень грустно. Русалыш залетит и вернется к Реге растить "разумное" потомство.

Que fofo!!so cute...

какая ж падла этот Люся. Арр.

погоди что дальше устроят Х)

Ripushko

оооооо как трогательно! :3

Люба Бутузова


More Creators