И все равно жалко русальчонка. Он конечно милый, временами, но бестолковый и если так все дальше и пойдет бесперспективный. Чем круче будет интрига, тем менее значительна его роль. К тому же, если опираться на общедоступную часть лори, вообще история закончится очень грустно. Русалыш залетит и вернется к Реге растить "разумное" потомство.