This is awful! I just want Lewis and him to be happy together!
Amanda Poland
2017-10-21 01:47:20 +0000 UTC
Спасибо за слёзы на глазах от выписанных персонажей и их взаимодействия. Вы чудесны, автор q_q
2017-10-20 19:39:13 +0000 UTC
Лель может всё!!! Но не без корысти)))
KonstanceGreen
2017-10-20 19:02:00 +0000 UTC
Сплошные Ванги собрались... а Лель-то сам в курсе про русалок, чтоб лезть защищать? Да и вообще, защищающий кого-то кроме Ноаха Лель это странно.
Нянюшка Ягг
2017-10-20 18:35:49 +0000 UTC
Люсю триггернуло ХД
2017-10-20 18:33:12 +0000 UTC
Скати, не тупи, объясни нормально, что у тебя монстры вместо детишек.
Было бы прикольно, если бы сейчас прибежал Лель и начал защищать русала :D
Kally
2017-10-20 16:08:41 +0000 UTC
Сердечко разрывается :С
Umbasa
2017-10-20 16:02:20 +0000 UTC
Резкий какой!
DAHR
2017-10-20 15:15:14 +0000 UTC
о,конфликт
2017-10-20 13:23:42 +0000 UTC
Вангую тут должен свою роль сыграть Лель. Эх. Я к Льюису была лояльнее. Хотя, в его глазах Скат, пожалуй, реально выглядит ублюдком. И его можно было бы так назвать, если бы не особенности русалочьей жизни.
2017-10-20 13:06:31 +0000 UTC
Ну я бы сказала, что видя особенности характера Ската, Люся ведет себя как мудак
2017-10-20 12:01:39 +0000 UTC
хм.. они оба правы. Льюиса тоже можно понять, у него ведь нет того, что есть у Ската, но одновременно с этим он не знает, что дети русалок - монстры. А Скат хочет жить по-настоящему, чего не объяснить человеку.. Сложная ситуация
Люба Бутузова
2017-10-20 11:26:29 +0000 UTC
да, очень хочет
Ripushko
2017-10-20 11:12:14 +0000 UTC
Льюис с каждой страницей раздражает всё больше :/
2017-10-20 11:11:33 +0000 UTC
Блин, зная лор про русалок, очень трудно симпатизировать Льюису
Anri D'Erte
2017-10-20 11:10:19 +0000 UTC
И как же красиво вы их рисуете! Налюбоваться не могу!)❤
2017-10-20 11:08:42 +0000 UTC
Вот это Льюис резкий. Неужели сам так сильно свою семью хочет, детей и всего такого?