SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 200 (!!!) Юбилей! ^^


Pg. 200 (!!!) Юбилей! ^^

Comments

This is awful! I just want Lewis and him to be happy together!

Amanda Poland

Спасибо за слёзы на глазах от выписанных персонажей и их взаимодействия. Вы чудесны, автор q_q

Лель может всё!!! Но не без корысти)))

KonstanceGreen

Сплошные Ванги собрались... а Лель-то сам в курсе про русалок, чтоб лезть защищать? Да и вообще, защищающий кого-то кроме Ноаха Лель это странно.

Нянюшка Ягг

Люсю триггернуло ХД

Скати, не тупи, объясни нормально, что у тебя монстры вместо детишек. Было бы прикольно, если бы сейчас прибежал Лель и начал защищать русала :D

Kally

Сердечко разрывается :С

Umbasa

Резкий какой!

DAHR

о,конфликт

Вангую тут должен свою роль сыграть Лель. Эх. Я к Льюису была лояльнее. Хотя, в его глазах Скат, пожалуй, реально выглядит ублюдком. И его можно было бы так назвать, если бы не особенности русалочьей жизни.

Ну я бы сказала, что видя особенности характера Ската, Люся ведет себя как мудак

хм.. они оба правы. Льюиса тоже можно понять, у него ведь нет того, что есть у Ската, но одновременно с этим он не знает, что дети русалок - монстры. А Скат хочет жить по-настоящему, чего не объяснить человеку.. Сложная ситуация

Люба Бутузова

да, очень хочет

Ripushko

Льюис с каждой страницей раздражает всё больше :/

Блин, зная лор про русалок, очень трудно симпатизировать Льюису

Anri D'Erte

И как же красиво вы их рисуете! Налюбоваться не могу!)❤

Вот это Льюис резкий. Неужели сам так сильно свою семью хочет, детей и всего такого?

Как Ската жалко, хоспади

Ох, знал бы Льюис, что там за детишки Хд


More Creators