SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 198


Pg. 198

Comments

божечки, ну какой же он няш)) я прям не могу...

Shilian

Меня эта мысль не отпускает с того момента, как я поняла физиологию русалок. Причем тогда я думала не о двух трёх детях (см. лор) а о целом выводке, потому что икринки, ассоциируются с большим кол-вом потомства.

Нянюшка Ягг

Меня теперь не отпускает мысль о том, что Скат ведь действительно может забеременеть от Льюиса. Они же явно не использовали никаких контрацептивов...

Alex Voyds

Бедный, неожиданно, что он такое пережил :(

Elma Arnet

Хочу посмотреть на младшенького.

Вотэтоповорот!

Tarko Anumori

Скати, детка, не о всех вещах нужно говорить вслух =.=

Kally

монстриках конечно)

Ripushko

Вот интересно. Скат сейчас говорит о своих русалочьих детях от людей, или от Регу? (То есть, морских монстрах, тогда понятно, почему не похожи)

Брандернти сейчас наверное вообще в осадке ХД

Люба Бутузова

вот такая мысль мне просто все порвала напрочь! XDDD

Ripushko

Бладернити станет отчимом раньше чем отцом?!!

KonstanceGreen

Скати с каждой страничкой все милашнее *_*


More Creators