Меня эта мысль не отпускает с того момента, как я поняла физиологию русалок. Причем тогда я думала не о двух трёх детях (см. лор) а о целом выводке, потому что икринки, ассоциируются с большим кол-вом потомства.
Нянюшка Ягг
2017-10-13 22:49:46 +0000 UTC
Меня теперь не отпускает мысль о том, что Скат ведь действительно может забеременеть от Льюиса. Они же явно не использовали никаких контрацептивов...
Alex Voyds
2017-10-13 21:59:24 +0000 UTC
Бедный, неожиданно, что он такое пережил :(
Elma Arnet
2017-10-13 19:21:08 +0000 UTC
Хочу посмотреть на младшенького.
2017-10-13 17:42:30 +0000 UTC
Вотэтоповорот!
Tarko Anumori
2017-10-13 17:26:33 +0000 UTC
Скати, детка, не о всех вещах нужно говорить вслух =.=
Kally
2017-10-13 12:53:58 +0000 UTC
монстриках конечно)
Ripushko
2017-10-13 12:25:20 +0000 UTC
Вот интересно. Скат сейчас говорит о своих русалочьих детях от людей, или от Регу? (То есть, морских монстрах, тогда понятно, почему не похожи)
2017-10-13 11:52:03 +0000 UTC
Брандернти сейчас наверное вообще в осадке ХД
Люба Бутузова
2017-10-13 11:48:26 +0000 UTC
вот такая мысль мне просто все порвала напрочь! XDDD