Accepting applications October! Прием заявок!
Added 2017-10-05 08:13:16 +0000 UTCThis month, the main art, despite the selected characters will be performed in the Halloween theme!)
Write name of your character (or couple) and fandom in komenty! I will select the top three most interesting, we will vote and by the end of the month I will draw porn art with the winner!) There are not many of you, so I would like to get a character from everyone)
I stress, that at the selection I will pay more attention to the slash and the femboys, and at the voting I will enter one of my points, the most popular and relevant to the public at the moment!)
There will be one big art, chosen by the poll as always and some small arts for others' requests using my style from ask: https://ask.fm/Ripushko Those arts will be published for 1$ patrons too So +5$ don't loose your chance to leave a request this month!
В этом месяце главные арт не смотря на выбраных персонажей будет выполнена в хеллоуинской тематике!)
Пишите имя персонажа (или пару) и желательно фендом, в коменты! Я отберу тройку самых интересных, мы проведем голосование и к концу месяца я нарисую порно арт с победителем!)
Подчеркну, что при отборе, сама я больше буду обращать внимание на слеш и фембоев, а так же при голосовании введу один свой пункт, максимально популярный и актуальный у публики на данный момент!)
Так же я попробую удовлетворить запросы КАЖДОГО 5+ участника! Будет один законченный, полноценный арт который выберут голосованием как и раньше, а так же куча небольших артов по остальным заявкам, в стиле, как я рисую для аска: https://ask.fm/Ripushko Эти арты будут публиковаться и для подписчиков от 1$ Так что, 5+ в этом месяце ни в коем случае не упустите возможность оставить заявку!
Comments
Андуин/Тенкали древних богов, ну или даже темного Андуина из ХСа. :U
LazyGuu
2017-10-09 04:04:29 +0000 UTCГера и Август (немного стырила идею с аска с: )
Druid
2017-10-06 18:50:16 +0000 UTCсмею еще предложить Скат/Регу
Люба Бутузова
2017-10-06 15:27:43 +0000 UTCФенрис/Зевран из dragon age х)
2017-10-05 14:43:08 +0000 UTCНаконец-то плюшки 5+ Раз такое дело... Гробовщик/Винсент Фантомхайв из Темного дворецкого. Так как Винсент хорош в связывании, можно это использовать с:
2017-10-05 10:37:34 +0000 UTCФембойчик-маг у которого что-то пошло не так с заклинанием :>
2017-10-05 09:31:56 +0000 UTCДарлак и Зайрин^^
2017-10-05 08:35:01 +0000 UTCРискну Лель и Ноах (когда Эльф уже дает себя шупать :3) и их будничные шалости >:3 Прям милоту милоту, но 18+
Люба Бутузова
2017-10-05 08:21:36 +0000 UTC