SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 195

 Должна сообщить, что вскоре я еду в Москву на Комиккон, так что в этом месяце это последний выпуск! Работа над комиксом возобновится после 5го октября. Извините за вынужденный перерыв ^^

 I should inform you, that I am going to Moscow to local Comiccon, so this is the last update this month! I'll continue working on it after October the 5th. Sorry for the compelled break ^^ 


Pg. 195

Comments

По идее я там буду все дни) Надеюсь вскоре нам выдадут всю инфу и я смогу объявить точнее)

Ripushko

Надеюсь встречу вас на Коне (если даты совпадают конечно :>)

Anri D'Erte

совсем скоро будет)

Ripushko

Льюис обнял, может, поэтому?)

TimBross

Скати прям светится)) чего это он?)

Скат милашечка ^_^

Ох, как мне нравится эта женщина. Хочется увидеть их ребёнка :3


More Creators