SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 194


Pg. 194

Comments

Внезапно Лель тут прям такая милашка...а всё потому что не матерится ХД

К сожалению этих мерзавцев за общий стол не пустят Х)

Ripushko

небо, не зря я так ждала появления Леля и Ноаха в комиксе. это же просто потрясающе :D эльф, я так понимаю, уже успел навернуть любимой имбирной медовухи %) "зверушка Ноах" :DD надеюсь, Лель отчебучит чего-нибудь веселенькое за столом) P.S. сойка Леля нереально милая

Kally

Ненавязчиво намекнул на пожрать хд

Люба Бутузова

Ездовая сойка, выглядывающая справа, такая милашная)

у Люси така-а-а-ая честная морда х)


More Creators