Внезапно Лель тут прям такая милашка...а всё потому что не матерится ХД
2017-09-20 15:43:13 +0000 UTC
К сожалению этих мерзавцев за общий стол не пустят Х)
Ripushko
2017-09-19 20:15:50 +0000 UTC
небо, не зря я так ждала появления Леля и Ноаха в комиксе. это же просто потрясающе :D эльф, я так понимаю, уже успел навернуть любимой имбирной медовухи %) "зверушка Ноах" :DD
надеюсь, Лель отчебучит чего-нибудь веселенькое за столом)
P.S. сойка Леля нереально милая
Kally
2017-09-19 18:42:30 +0000 UTC
Ненавязчиво намекнул на пожрать хд
Люба Бутузова
2017-09-19 18:06:15 +0000 UTC
Ездовая сойка, выглядывающая справа, такая милашная)