SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Райстлин/Такхизис

Я совершенно не знакома с фендомом, так что надеюсь, что правильно нашла референсы Х)
Увы, маг совсем не зацепил, а вот горячая ведьма хатхатхат!!! Пускай доминирует по полной Х)))

Райстлин/Такхизис

Comments

о-о, красота какая *О* и, честно говоря, ради Такхизис всё и затевалось, так что я рада, что она вам зашла :3 спасибо огромное!

этот кендер - тот ещё киндер-сюрприз))) А Рейст тем и хорош, что видит мир не через розовые очки....

KonstanceGreen

Это же Сага о Копье! Внезапно) кстати Вам бы наверняка пришелся по душе такой персонаж как Тассельхоф) А вообще Рейстлин довольно клевый персонаж, у него еще зрачки в виде песочных часиков были и он видел тлен и смерть ими

Hyol Yotun

Бедный Рейст


More Creators