как мне нравится верхний фрейм *_*
групповая зарисовка на память :D
Kally
2017-09-12 18:33:20 +0000 UTC
Ну Лель как всегда хд
А страничка по правде говоря роскошна! Цвета и свет потрясающие. Можно долго рассматривать сцену. Потрясающе
Люба Бутузова
2017-09-12 16:19:22 +0000 UTC
Подбухивающий Лель, ммм.
2017-09-12 16:07:27 +0000 UTC
А Иерия какая? Ух!
2017-09-12 15:34:55 +0000 UTC
Я даже не знаю, на этой странице прекраснее всего - Арша, соечки, Лель с бутылкой или цветовые сочетания верхнего фрейма. Оно все такое прекрасное! И вообще вся страница такая прекрасная!