SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 187 End of chapter!

 Это последняя страничка главы, далее я возьму перерыв от основного комикса на две недели для небольшого отдыха и подготовки к следующей главе! Пока комикс не будет выпускаться, для 3$ подписчиков будет поститься спешил, а для 5$ и выше - процессы, новые концепты, а также пройдёт голосование за следующую обложку! Спасибо за внимание и приятного вам окончания лета ^^ 


That page is the last in this chapter! Next I am going on hiatus with the main comic for two weeks to rest and prepare for the next chapter. For now the comic will stop being updated, for 3$ patrons there will be special updates, and for 5$+ new concepts and voting for the next cover! Thank you for your attention, have a nice summer ending ^^ 


Pg. 187 End of chapter!

Comments

Льюис ревноваэ :^D

Морда Льюиса нереально доставляет! Прям так и хочется чтоб Лель продолжал его так бесить!!

жаль, по контракту ничего такого нельзя делать... но он вполне мог на мгновение об этом забыть Х)

Ripushko

Аааа!!! ОТП! Вижу ОТП!!! Черт, это шикарная глава, Рипуль! Изящно, дерзко и убер мило! Спасибо и приятного отдыха! А пейрингу Лель/Скат таки быть😏😏😏

Люба Бутузова

Охохо :) Это было бы мило, не знай мы Лельчика достаточно близко. Небось уже думает, как Скатика препарировать будет. Ну и рожа Льюиса - безценно!

Lewis is jelly now. No attention for him.

B.Lamb-kun

Это же... живая русалка!.. Морфящаяся, поющая и с уникальным строением!.. И желательно живая - ценнее, чтобы знать как оно работает(а вторую вряд ли поймаешь) :Е

Kurlya

ещё как будет)

Ripushko

Зря Льюис ревнует, Лелю наверняка только внутренности его нужны

Я вижу ревность Оо аааа мне нравится ****_****

Ух, какой Льюис сердитый😐 неужто Скати приревновал?))

Gin.Frenrih

О божечки, да это прекрасно*-* А Ноах ревновать не будет?

Любимая стриничка отныне *--*

Umbasa


More Creators