SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 186

Следующая страничка будет последняя в этой главе! Далее я возьму перерыв от основного комикса для отдыха и подготовки к следующей.

 Next page is gonna be the last in this chapter! After that I am going on hiatus with the main comic to rest and prepare for the next chapter. 



Pg. 186

Comments

Мечта стоматолога-нектроманта

THAT'S SO FREAKING ADORABLE!!!

B.Lamb-kun

Жопой чую Лель может и догадаться, что Скат - не просто жрец Ванду : D

последний фрейм прям со звуком: "Аааахринееееть!")))

KonstanceGreen

ААААААААхринеть :D

Kally

Тащусь от его зубов. Шикааарно

И тут Льюису популярно объяснили КАК он влип.

Kurlya

А что тут объяснять, Лель уже на данном этапе все понял)

Ripushko

И тут Лель осознал, что это не просто жрец Ванду XDD

Mari Gise

Вааааау, теперь я понимаю, что этот пэйринг очень даже ничего. Интересно, как Льюис это объяснит Хд Все же такой набор игл не у каждого во рту найдется.

С ним такое часто случается -_____- Поправлю Х))

Ripushko

Ксати на последнем фрейме у Леля кровь на роже пропала

Люба Бутузова

Оуууу они так мимило смотрятся вместе! Гребанный садист-эльф и кровожадная русалочка <3

Люба Бутузова


More Creators