SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


For 10$ patron

   ^_______^   

For 10$ patron

Comments

Крутится в голове при просмотре этого портрета - "... Because I'm bad, I'm bad - Come on, Bad bad - really, really bad")

KonstanceGreen

Ммммм... На подушечку... Чтобы разрываться между сдвоенными чувствами о такмх... глазах и как персонаж себя показал в комиксе.

Kurlya

Горяччччччч!.. *шипение растаявшего сердца*

KonstanceGreen

Как человек этот персонаж мне не особо нравится, но внешне он просто бог*----* Огромное спасибо тому, кто попросил это с:

У меня столько эмоций! Я в шоке. О,Боже,он прекрасен.

m_byaka

Нет ты! Х)

Ripushko

Вау! Это просто бомба! Рипа,ты-супер!!!

m_byaka


More Creators