Она молодая, не сильно консервативная и, как уже говорила ранее, и без того баловалась сексом вне брака Х) В общем да, Оленю повезло. Но иначе бы и не вышло этой истории)
Ripushko
2017-08-06 13:08:35 +0000 UTC
А повезло Олененку с эльфи. Могла ведь и более консервативная особь попасться. А тут и с девушкой попробовать не против, и признаться в этом не боится.
Или это у нее "волос все равно лишилась, терять больше нечего"?
2017-08-06 12:37:25 +0000 UTC
Вы тоже слышите это звук, да?
Трясущиеся бидончики, ммм...