SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 183


Pg. 183

Comments

Ооооо, я снова с патреоном. Шикарно. Ох, какая мордочка у Леля, так бы и застискала(и огребла бы чуть позже).

Бэтинг прошел успешно >:D

Ripushko

А почему "child of the God", а не по имени, как в русской версии?

Даже Иерия выше)

Hyol Yotun

Странно,даже не нагрубил ей в ответ.непривычна

Это выше я уже написал

Но Лель нереально милый *--*

Mari Gise

И в "твоей жизни" пропущена Й )

Mari Gise

Не должно быть там запятой. Это не обращение, вроде как

спасиб) Так и хотелось что б вышло)

Ripushko

Ну тут фифти-фифти. Иерия конечно права, что он многое пережил что б так докатиться, но его сволочность это не отменяет Х) Наша девочка порой чересчур добрая)

Ripushko

И запятая перед обращением "эльф" :3 простите зануду х3

Конечно, просто это ещё не прошедшая бету версия. Заваливаю сроки, а ответа дождаться не могу, по тому в итоге перезаливаю без ошибок Х)

Ripushko

две грустных коротышки.... :С /плак/ очень трогательная страница!

Люба Бутузова

чеееерт! Обожаю такие моменты чтения другого человека(эльфа) и понимания каких то основополагающих его психики исходя из ситуации :3

Что бы ни произошло в твоей жизни <...>

Можно небольшую поправку в тексте?)


More Creators