SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 181


Pg. 181

Comments

Noah is so adorable!! He is just what that tsundere elf needs in his life!

Amanda Poland

Oh! The poor baby! T^T

Nyanka

..... Я знаю, кого я нарисую... Они шикарныыы *о*

авввв :333 милейшая радужная гомосятина :333 кек. он воткнул в него свой кинжал.кек.

Ох, Лель тот еще пидр. Но любить его меньше я не могу. Кажется у меня синдром Ноахa:D Плюс он такой пирожочек, когда волнуется и переживает.

с ним такое не в первые раз Х) До одури волноваться и рвать жопу дабы помочь, а потом грубить и истерить как все образумется(

Ripushko

Ноах еще наверное будет прощения просить :3 Но я так думаю... если бы он и устроил дебош, то это было бы слишком опасно. Все-таки Иерия владеет магией огня, Олененок+ Лель связанные по рукам и ногам

Люба Бутузова

Они очаровательный :3 Лель злится, но еще несколько страничек назад он умолял не трогать Ноаха:3

Люба Бутузова

Ааааа, я просто в голос! Вот уж правда, очень внезапно XD

Tarko Anumori

Как это мило😁😄

Gin.Frenrih


More Creators