Noah is so adorable!! He is just what that tsundere elf needs in his life!
Amanda Poland
2017-07-25 20:14:54 +0000 UTC
Oh! The poor baby! T^T
Nyanka
2017-07-25 17:56:31 +0000 UTC
..... Я знаю, кого я нарисую... Они шикарныыы *о*
2017-07-25 17:47:19 +0000 UTC
авввв :333 милейшая радужная гомосятина :333
кек. он воткнул в него свой кинжал.кек.
2017-07-25 17:44:30 +0000 UTC
Ох, Лель тот еще пидр. Но любить его меньше я не могу. Кажется у меня синдром Ноахa:D
Плюс он такой пирожочек, когда волнуется и переживает.
2017-07-25 15:29:56 +0000 UTC
с ним такое не в первые раз Х) До одури волноваться и рвать жопу дабы помочь, а потом грубить и истерить как все образумется(
Ripushko
2017-07-25 15:05:19 +0000 UTC
Ноах еще наверное будет прощения просить :3
Но я так думаю... если бы он и устроил дебош, то это было бы слишком опасно. Все-таки Иерия владеет магией огня, Олененок+ Лель связанные по рукам и ногам
Люба Бутузова
2017-07-25 14:15:31 +0000 UTC
Они очаровательный :3 Лель злится, но еще несколько страничек назад он умолял не трогать Ноаха:3
Люба Бутузова
2017-07-25 14:12:59 +0000 UTC
Ааааа, я просто в голос! Вот уж правда, очень внезапно XD