SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 179


Pg. 179

Comments

Лельчик XD

Noah is precious. <3

Nyanka

Додумается разозлиться, когда поймет, что теперь его будут так ВСЕ называть Х)

Ripushko

Скорее от потери крови, но тоже вариант Х)

Ripushko

Какой же Ноах лапочка!!! Злобная морда эльфа - топ. Лельчик, блин хДД на месте Леля я б его за это лично закопала)))

Божечки. Ноах сама доброта и клубничный кексик)))) Я в умилении)))

О, самое шикарное представление Леля:D "Лельчик" Ноаха прекрасен*-*

И да! "Лельчик!" 😍

Люба Бутузова

Здесь просто необходим звук тишины и только стрекотание кузнечиков хд Юлий даже позеленел от такой "радостной" новости

Люба Бутузова


More Creators