SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 176

Крис - название заклинания.
Kris - the name of the spell.


Pg. 176

Comments

The colors on this page are freaking amazing!!!

Amanda Poland

Ну в каком то смысле все же слуга: "И вообще! Что за цирк? Я твой призыватель, создатель! Ты должен повиноваться мне, а не задавать такие вопросы! Не смей никогда бросать меня!..."

Ripushko

Насколько я помню из фика, Ноах ему не слуга. Но компании это знать совсем не обязательно Хд Я залипла на ресничках и глазах*-*

Местное ругательство, аналог чёрта)

Ripushko

А что за Дэйн?

Umbasa

Теоретически его может снять только выполнение контракта или смерть одного из участников. Теоретически))...

Ripushko

Ууу.. и его не разорвать? Только кровью?

Люба Бутузова

По-поводу договора - ждем следующую страничку для подробностей. В принципе опасность криса тоже будет детальнее описываться (и была описана в оридже про Леля и Ноаха), но позже. Главная фишка в том, что заклинание непоколебимо и может убить за невыполнение контракта.

Ripushko

О как. Становится все интереснее...

А почему клятва на крисе так опасна?

Люба Бутузова

Хм... типо Люся теперь будет контролировать Леля пока договор не разорвать? Причем с помощью применения силы или это как-то умственно будет влиять?

Люба Бутузова


More Creators