SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Fawn 03

Fawn 03

Comments

не Самсона?

Hyol Yotun

Лол. Магия в стиле Давида - чем патлатей, тем пиздатей) Будь Рапунцель эльфой, в этом мире точно стала бы Архимагом))))

KonstanceGreen

Ну сравнили) Взрослую, повидавшую всякое женщину, и девушку раздолбайку, общающуюся исключительно с отбросами общества)

Ripushko

Свои тараканы в мозгах( Для их общества это просто позор, лишиться самого дорогого дара от Лифа и таким образом стать бесполезным для общины.

Ripushko

быстрый флирт-лучший флирт! :D

Люба Бутузова

Внезапно до этого комикса Олененок мне нравилась больше о_О /сугубо моё личное ИМХО ни на что не претендующее/

Кстати да, давно никак понять не могу, почему эльфы не помогают друг другу?

Mari Gise

О боже какая прелесть 😍


More Creators