SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 173

Простите за задержку с выпуском, были небольшие проблемы со здоровьем ^^;

Pg. 173

Comments

А разве они не в курсе? Норах же заговорил с ними, когда Леля схватили. По мне так не плохой показатель разумности.

Здоровья тебе, Рип! Интересно, какие у команды будут лица(и мысли), когда они поймут, что Ноах разумен))

Выздоравливай,Рипа

на этой страничке комикс буквально вышел на новый уровень в плане мимики и передачи эмоций, это просто шикарно

Че Люся бяка такая(

уууу Люся жестокий :1... Порадовало слово "эльфятник", как курятник, только эльфятник Х)

Люба Бутузова

Спасибо,что успокоила💗

m_byaka

Ничего не пропущено, не волнуйтесь, про волосы потом будет подробнее.

Ripushko

Я что-то сильно пропустила. А где волосы Леля???

m_byaka

В смысле "монстра убить"? Ноах же такая лапочка*-*


More Creators