SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 166

Простите за задержку! ^^ Завалили на работе((

Pg. 166

Comments

Какой же Лель всё же пуська. Он хитрожопая гадина, но всё же пуська. Приятно наблюдать взаимодействие всех этих персонажей :)

Спасибо за продолжение! Забавно наблюдать за Лелем и Люсей, а Оленёнок как участник диалога очень доставляет, она там мила назвала Люсю "глупым" :3

Естественно, прибавилось. Бесплатный комикс ведь прикрыли. Дополнительная мотивация появилась х)

черт, как же мне доставляет наблюдать, как Лель тролит Люсю Х) Это просто божественно! Кстати, а подписчиков прибавилось здесь как погляжу)

Люба Бутузова


More Creators