SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Accepting applications! Прием заявок!

 Пишите имя персонажа (или пару) и желательно фендом, в коменты! Я отберу тройку самых интересных, мы проведем голосование и к концу месяца я нарисую порно арт с победителем!)
Подчеркну, что при отборе сама я больше буду обращать внимание на слеш и фембоев,  а так же при голосовании введу один свой пункт, максимально популярный и актуальный у публики на данный момент!)

Write name of your character (or couple)  and fandom in komenty! I will select the top three most interesting, we will vote and by the end of the month I will draw porn art with the winner!)
There are not many of you, so I would like to get a character from everyone) 

I stress, that at the selection I will pay more attention to the slash and the femboys, and at the voting I will enter one of my points, the most popular and relevant to the public at the moment!)

Comments

Не пропускайте, предлагайте что вам интересно!) Может что то из гета и мне прийдется по душе, тут же сразу не угадаешь.

Ripushko

Ох, думала пропустить этот раз, тем более, что я больше гетом интересуюсь, но... Есть у меня слэш-парочка: фендом The Elder Scrolls III Morrowind - Ворин Дагор (Дагот Ур) / Неревар

Диабла Тойфельхен

*когда не смог перенести на цифру и зафейлил с бумагов =\ Ладно, я ж сказал что вылезу и побуду в массе ^_^* <a href="http://pre09.deviantart.net/9124/th/pre/i/2017/126/5/e/assumption001_by_akitazeo-db8a8yw.jpg" rel="nofollow noopener" target="_blank">http://pre09.deviantart.net/9124/th/pre/i/2017/126/5/e/assumption001_by_akitazeo-db8a8yw.jpg</a> <a href="http://pre12.deviantart.net/18ad/th/pre/i/2017/126/6/d/assumption002_by_akitazeo-db8a8zh.jpg" rel="nofollow noopener" target="_blank">http://pre12.deviantart.net/18ad/th/pre/i/2017/126/6/d/assumption002_by_akitazeo-db8a8zh.jpg</a> Два балбеса из омегаверсообразного мирка. "Бешеная белочка-паладильник" и не менее бешеный волк. Разные расы(!), лесной произошедший от древесных млекопитающих и "с далекого холодного сурового севера" сумеречный гений. Не самый сильный из своих(зато сообразительный, лишен совести и тихой сапой построил под самым носом у империй свой темный бастион). На затылке мелкие зеркальные черные чешуйки, куча белесых химических шрамов(температурные ожоги), поджарый. Там вообще туева куча по миру и пост может разрастись случайно XD

Kurlya

как это в стиле вендис Оо? Можно пример? К тому же это будет прон арт.. я пока не представляю что это вообще можнт быть)

Ripushko

Как вариант Самурай Джек в виде Wendys было бы занятно или Льюиса заВендить. Еще подумаю...

CatoKit

Гастона/Лифу например или Джона из Покахонтас 😂

Люба Бутузова

Двух принцев Диснея на выбор :D

Люба Бутузова

Гера/Оленёнок^^

Рискну предложить несколько: 1. Ванду/Хэвэд 2. Виктор/Юри/ Кристоф (YOI) 3. Парень из фильма "Смерть в Венеции". Который я тебе советовала на стриме) 4. Ну и попробую ОСа ламию в соло исполнении. <a href="https://pp.userapi.com/c637417/v637417877/35610/han-m1PPBVQ.jpg" rel="nofollow noopener" target="_blank">https://pp.userapi.com/c637417/v637417877/35610/han-m1PPBVQ.jpg</a> <a href="https://pp.userapi.com/c637419/v637419877/4242c/D2T5y2EqHC4.jpg" rel="nofollow noopener" target="_blank">https://pp.userapi.com/c637419/v637419877/4242c/D2T5y2EqHC4.jpg</a>

Люба Бутузова


More Creators