SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 161

Последняя страничка главы! *бухает шампунь*
Следующую ожидаем после небольшого перерыва))
The last page of the chapter! Next will be after a short break)

Pg. 161

Comments

*очень нервничает в ожидании продолжения, переживает за обоих*

Нянюшка Ягг

Эвигет Великая, он переживает за Ноаха *-* /пошла тоже переживать за Ноаха/

Emerald Fairytales

Боже Рипа это такая годнота, и скилл взлетел, и последние несколько страничек просто шикарнейшие восторг хорошего отдыха и вдохновения к следующей главе!

господи уже 3 час залипаю на переживающего Леля! В голове его голосок стоит :С /подпихивает вторую бутылку шампуня/ Отдохни как следует ибо последние 3 странички как минимум разорвали мое кокоро

Люба Бутузова

спасибо ^^

Ripushko

и вам спасибо))

Ripushko

Он за него все-таки волнуется? Вау. И да, он такой милашка=)

Волнующийся Лель такой милашка) Спасибо, Рипушка, за чудесную страничку!

Нет слов! *_* (спасибо за страничку)

Амх))) *гордиться собой* XDD

Ripushko

Юлий не шибко мощный маг, так что прям что то перекрыть не может. Ноаха просто временно вырубило, все ок, даж бошка болеть не будет)

Ripushko

Ноах ведь жив благодаря магии, и тут ему отрезали канал? но он ведь еще не должен умереть? *вспоминаю арт с датами* нет, еще вроде не должен... и все равно переживаю :С

Kally

нееееет Т_Т Мое сердечко волнуется! Мысли во время прочтения странички: О, а ниче такая попка. Опа, странности пошли.. Что... Какого!?!? НЕЕТТТ! Лельчик не плачь(( Лель такой милый! Такие бровки уняняя!! Рипа... ты жестока :С Аплодирую и плачу стоя.

Люба Бутузова

А если серьезно, Ноах такой милашка :3

dat ass

Как Лель забеспокоился! Ноах все же шикарный~


More Creators