SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Pg. 157

Pg. 157

Comments

Хотя Юлия жалко, конечно

Нянюшка Ягг

На этой страничке такие яркие оптимистичные цвета, что даже не сразу осознаёшь происходящее. Но я всё равно рада, что Лельчику весело.

Нянюшка Ягг

госпд из-за ракурса подумал, что у Олененка нету руки, но есть протез с ножом Оо... Да уж, у эльфов специфическое понятие о веселье P/S так вот, что за когти, как у Росомахи :D

Люба Бутузова

О, эта улыбочка! Шикарно!

Ибо нефиг разнеженному дворянину идти искать себе приключений на жопку( Потом еще его женушка вставит Льюису, что взял с собой!

Ripushko

Чооорт :с почему милые толстячки страдают первыми?!! :С


More Creators