На этой страничке такие яркие оптимистичные цвета, что даже не сразу осознаёшь происходящее. Но я всё равно рада, что Лельчику весело.
Нянюшка Ягг
2017-04-10 21:09:26 +0000 UTC
госпд из-за ракурса подумал, что у Олененка нету руки, но есть протез с ножом Оо...
Да уж, у эльфов специфическое понятие о веселье
P/S так вот, что за когти, как у Росомахи :D
Люба Бутузова
2017-04-09 12:31:01 +0000 UTC
О, эта улыбочка! Шикарно!
2017-04-09 04:28:56 +0000 UTC
Ибо нефиг разнеженному дворянину идти искать себе приключений на жопку( Потом еще его женушка вставит Льюису, что взял с собой!
Ripushko
2017-04-08 20:37:50 +0000 UTC
Чооорт :с почему милые толстячки страдают первыми?!! :С