И все-таки Лель верхний. На уровне телепатов/ментальщиков так точно!
*вернулся к умилительному "спит, держа за запястье" чтобы успокоится от маниакального гогота*
Kurlya
2017-04-04 18:32:08 +0000 UTC
дергается, если Ноах ненароком тронет, но приспокойно спит с ним в обнимку, крепко держа за запястья во сне)
Ripushko
2017-04-03 16:53:30 +0000 UTC
а Лель же в этом времени уже может хотя бы немного касаться Ноаха? или все еще дергается, как умалишенный?
Люба Бутузова
2017-04-03 16:49:13 +0000 UTC
Какая экспрессия! Великолепно!
2017-04-02 18:31:57 +0000 UTC
ААААА!!! Я полюбила его за красивые глаза 😂😂
Люба Бутузова
2017-04-02 12:09:21 +0000 UTC
На английском эльфьи слова угрожающей выглядят)
2017-04-02 11:54:56 +0000 UTC
вау-вау *_* не зря подписалась)) Мне что-то уже страшно за своих любимых героев)