Accepting applications! Прием заявок!
Added 2017-04-01 10:24:22 +0000 UTCПишите имя своего персонажа (или пару) и желательно фендом, в коменты! Я отберу тройку самых интересных, мы проведем голосование и к концу месяца я нарисую порно арт с победителем!)
Вас не так много, так что хотелось бы получить по персонажу от каждого)
Write name of your character (or couple) and fandom in komenty! I will select the top three most interesting, we will vote and by the end of the month I will draw porn art with the winner!)
There are not many of you, so I would like to get a character from everyone)
Comments
Блондинчики.... Хмммхмхмхм~ (-w-)b
Kurlya
2017-04-02 09:23:47 +0000 UTCя тогда тоже опосля ОСов попробую. М... Можно попробовать сборище блондинчиков предложить? Скажем, как насчет немного анимушных героев, по типу Гробовщика (Темный дворецкий) и Виктора (Пидоры на льду) P/S Витя, я твой отец :D
Люба Бутузова
2017-04-02 08:14:07 +0000 UTCФендом Сильмариллион, Эол и Аредэль.
Диабла Тойфельхен
2017-04-02 07:50:43 +0000 UTCНу так дайте кого то другого! Допустим из знаменитого фендома ваше отп. Тот факт что я даю возможность дать вам своих осов не гарантирует что остальные выберут их в итоге. Голосовать будут скорее всего за интересных знаменитостей или совсем уж фапабельных осов. Они просто как в довесок или исключение идут. Не обязательно ломать себе мозги и выдавать именно оса. Это будет ежемесячная акция, так что всегда успеете.
Ripushko
2017-04-02 07:28:37 +0000 UTCЯ еще не готов, мой персонаж в разработке. История в процессе написания.
CatoKit
2017-04-02 04:28:47 +0000 UTCНа всякий случай уточню.. Парень?) И если рисовать прон, то в каком положении персонаж может оказаться?
Ripushko
2017-04-01 13:38:16 +0000 UTCА понаглею-ка я. Осторожно, рисовальный артефакт, ибо может хотя бы от намека что "может быть" чар встряхнется и куда-нибудь сбежит дальше развиваться?.. Алан, снайпер, мастер дымовых бомбочек и лузер касательно видеоигр. [Единственный кандидат на так и не написанные "снайперские тренировки с... нестандартными методами отвлечения от наблюдения за целью"] <a href="http://pre03.deviantart.net/5c7a/th/pre/f/2009/076/f/5/alan_akimi_by_akitazeo.jpg" rel="nofollow noopener" target="_blank">http://pre03.deviantart.net/5c7a/th/pre/f/2009/076/f/5/alan_akimi_by_akitazeo.jpg</a> <a href="http://orig06.deviantart.net/e086/f/2009/125/c/e/shooter_game_by_akitazeo.png" rel="nofollow noopener" target="_blank">http://orig06.deviantart.net/e086/f/2009/125/c/e/shooter_game_by_akitazeo.png</a> Не сохранилось почти-НСФВ с ним и дамочкой в костюмах Heavy Metal 2000(финальный тир главгероини, главгад) *vj;tn ,snm r yfxfke ujkjcjdfybz gjzdbncz xnj-nj dhjlt hta/cjdhtvtyyjuj dfhbfynf)
Kurlya
2017-04-01 13:30:07 +0000 UTCWOW! It is interesting!)
Ripushko
2017-04-01 11:45:25 +0000 UTCГрац!) Если предлагаете своих персов, то сразу давайте ссылку на референс, чтоб я имела понятия с чем буду иметь дело Х)
Ripushko
2017-04-01 11:44:23 +0000 UTCI think it would be so fun to see something with Nabooru (Ocarina of time) and Urbosa (Breath of the Wild) Together ~♥
JokarGirl
2017-04-01 11:37:47 +0000 UTCЭэээммэмэмэмэ.... хочу попробовать рискнуть со своим персом :3 Эссааш (ламия/наг/змеелюд). С партнером или без, а можно вообще с твоими персами. Тут уж как душа ляжет. Надеюсь правильно понимаю, что от меня требуется Оо И да, добрался до лора :>
Люба Бутузова
2017-04-01 11:26:10 +0000 UTC