кричу от избытка чувств *_*
обожаю эти странички! любимая парочка! и рисовка чудесная, и домик чудесный С: для полного счастья мне теперь не хватает только Ноаха-монстрика.
Kally
2017-02-20 23:20:01 +0000 UTC
Всё такое серьёзное, красочное, всё больше нагнетающее... а ты угараешь с этого одинокого "дзынь".
2017-02-20 22:08:20 +0000 UTC
агась, они сменили тогда локацию, кардинально так...
Ripushko
2017-02-20 19:13:03 +0000 UTC
ну а че? даже у самых упоротых пчелок должны быть выходные)
Ripushko
2017-02-20 19:12:43 +0000 UTC
а это у них же уже другой домик? не тот, что был в фанфике, верно?
Люба Бутузова
2017-02-20 19:07:22 +0000 UTC
воууууууу!!!!!!! магия голоса! :D Ну а вообще если рассматривать по другому, то вот это свяяяяяяяязки у Леля)))
Люба Бутузова
2017-02-20 19:06:04 +0000 UTC
Вот, кто-то старается в поте лица, собирает трупики, а кто-то сидит на мандолине дзынькает))