Да, как я и думала, вторая глава уже намного симпатичнее первой и правки чисто технические. С конкретно этой страничкой я правда накосячила... оказалось, что в исходнике все слои были тупо слиты -____- Кто идиот? Я идиот! Так что пришлось долго чистить. Но дальше все должно пойти как по маслу.
Из явных, не технических, изменений тут только новая моська Вилафа. Вроде как и подбородок ему утежелила, и глазки сделала поменьше, но этот засранец все равно выглядит еще саснее Оо Ведьма!!!
Если попадется что то интереснее, то я вам принесу сравнение)