Вообще не едят. От случайно съеденного куска они, конечно же, копыта не отбросят, но жить на такой диете долго не смогут.
Нет, остриженные до смерти волосы еще могут послужить... Там с этим немного сложнее. Лель отдавая косу Ноаху вообще провел ритуал передачи собственности, но это было сделанно только для лучшей их службы новому хозяину. На эту тему надо отдельно лекции целые пилить Х)
Ripushko
2017-04-01 19:23:50 +0000 UTC
эльфы вообще не едят мясо?
А если косу у эльфа отстригли, отпустили, а он умер? То волосы тоже становятся бесполезны?