Ага, Эвигет очкарик Х) Даже не спрашивайте "как же так? она же богиня?!" Они живут в своем мире и у этого мира тоже не безграничные возможности. К тому же это не обычные стеклышки и они помогают ей в работе))

Маргарита
2021-07-22 01:25:35 +0000 UTCHyol Yotun
2017-01-04 18:10:23 +0000 UTC