Народ, как вам такая штука?
Я уже давно думаю переделать первую часть комикса, которая шла до перерыва, все же там даже стилистика оформления была другая, так что старые страници сильно режут глаз.
Вот это пробный вариант, вроде как выглядит симпатичнее.
Так вот, я думаю постепенно менять эти первые главы и могла бы выкладывать их сюда как контент для +3$ (не только же спешилами довольствоваться этим подписчикам), вам будет интересно смотреть на такие трансформации?
Я не могу обещать частые обновления, следующие три месяца будут очень насыщеными по занятости, но далее перерисовка пойдет бодрее.
Люба Бутузова
2017-01-06 09:38:24 +0000 UTCRipushko
2017-01-04 12:12:41 +0000 UTCЛюба Бутузова
2017-01-04 12:08:40 +0000 UTCRipushko
2017-01-03 21:50:32 +0000 UTCDAHR
2017-01-03 00:19:22 +0000 UTCKonstanceGreen
2017-01-02 21:01:29 +0000 UTC