И вот посленяя страничка этого маленького, но до предела вывевшего меня сингла (прям как лапка Лельчик... мелкий гавнюк Х))
Не сказала бы, что вышло так уж удачно, в следующий раз я возьму более простую графику для столь простого сюжета, так как средства цель явно не оправдывали Х)
Ну зато выглядит красивенько.. ага...
Следующий спешил будет особенным и длинным! Нет, я не буду вывешивать голосование в народ, я уже точно знаю что нам нужно! Это ЛООООР!
Да-да, я хочу в виде няшных чиби-стрипов расскзаать наконец-то, что же это за мир такой. Кто такие, создавшие его, боги. И о каждом, в забавной форме, подробно. О создании рас, о самых значимых в истории собитиях и просто бытовухе на пантеоне...
В общем, все увидите ^^
Black
2019-11-13 00:41:18 +0000 UTCBlack
2019-11-13 00:40:48 +0000 UTCKonstanceGreen
2016-12-11 05:26:11 +0000 UTC