Корабль 11
Added 2016-10-01 17:30:50 +0000 UTCЭто последняя страничка пронового спешила!То есть пробная штука прошла. Теперь интересует ваше мнение на этот счет. Заходит такое? Нет? Далее я планировала вывесить голосовалку в паблике на новую сюжетную историю (скорее всего без прона) , но это будет бессмысленно если самих подписчиков патрона это не устраивает ^^; Я вполне могу вернутся к рейтинговым реквестам, не вопрос. Делитесь мнением!)
Comments
Не знаю как остальным, а мне заходят такие спешлы. Люблю ловить любую информацию приходящую из вашей вселенной х3
2017-12-19 14:37:56 +0000 UTCСкат милаха во всех видах, хотя лично я больше люблю сюжетные истории.
Elisabeth2010
2017-10-29 20:59:25 +0000 UTCthis was so cute! At least Lewis doesn't let those big blue eyes get to him all the time!
Amanda Poland
2017-04-25 00:10:52 +0000 UTCну вот тип того Х)
Ripushko
2016-10-02 06:00:26 +0000 UTC...и этот бравый храпун потом будет затирать про "недельку на хую" :D Или как раз на корабле отоспался и поэтому полон сил?
Emerald Fairytales
2016-10-01 20:08:48 +0000 UTCда разве от этого гавнюка можно ожидать чего то другого Х)? Хотя и его понять можно... третий день без сна был бы через край ОО
Ripushko
2016-10-01 18:34:10 +0000 UTCтьфу... Люська огорчил Х) Взял да уснул!
Люба Бутузова
2016-10-01 18:30:58 +0000 UTCНу значит пока все ок) Спасибо за коменты!)
Ripushko
2016-10-01 18:25:25 +0000 UTCЗаходит очень даже! Подробности про мир хотелось бы! Потому что интересно очень :3
2016-10-01 18:11:02 +0000 UTCБудут интересны разные штуки по миру и миростроению в любом виде!)
Люба Бутузова
2016-10-01 17:52:21 +0000 UTCКонечно заходит))))))
~Hatter~
2016-10-01 17:46:57 +0000 UTCспасибо за отзыв, учтено)
Ripushko
2016-10-01 17:42:11 +0000 UTCОчень даже заходит) Думаю даже не рейтинговые сюжетки будут интересны)
Haruhiko_Okami
2016-10-01 17:35:05 +0000 UTC
