SakeTami
ripushko
ripushko

patreon


Корабль 11

Это последняя страничка пронового спешила!То есть пробная штука прошла. Теперь интересует ваше мнение на этот счет. Заходит такое? Нет? Далее я планировала вывесить голосовалку в паблике на новую сюжетную историю (скорее всего без прона) , но это будет бессмысленно если самих подписчиков патрона это не устраивает ^^; Я вполне могу вернутся к рейтинговым реквестам, не вопрос. Делитесь мнением!)

Comments

Не знаю как остальным, а мне заходят такие спешлы. Люблю ловить любую информацию приходящую из вашей вселенной х3

Скат милаха во всех видах, хотя лично я больше люблю сюжетные истории.

Elisabeth2010

this was so cute! At least Lewis doesn't let those big blue eyes get to him all the time!

Amanda Poland

ну вот тип того Х)

Ripushko

...и этот бравый храпун потом будет затирать про "недельку на хую" :D Или как раз на корабле отоспался и поэтому полон сил?

Emerald Fairytales

да разве от этого гавнюка можно ожидать чего то другого Х)? Хотя и его понять можно... третий день без сна был бы через край ОО

Ripushko

тьфу... Люська огорчил Х) Взял да уснул!

Люба Бутузова

Ну значит пока все ок) Спасибо за коменты!)

Ripushko

Заходит очень даже! Подробности про мир хотелось бы! Потому что интересно очень :3

Будут интересны разные штуки по миру и миростроению в любом виде!)

Люба Бутузова

Конечно заходит))))))

~Hatter~

спасибо за отзыв, учтено)

Ripushko

Очень даже заходит) Думаю даже не рейтинговые сюжетки будут интересны)

Haruhiko_Okami


More Creators