Pg. 120
Added 2016-09-17 19:11:52 +0000 UTCЕще две странички в кузне и мы вернемся к Скатику и ко, не волнуйтесь ^^
Comments
Может быть, Darlak? Он является одним из моих любимых персонажей!
Fritzcla
2016-12-09 18:14:30 +0000 UTCГосподи ты божечки, какая прекрасная мадмуазель **
2016-09-19 12:37:03 +0000 UTCахахах Х))) если бы.. она реально мелкая)
Ripushko
2016-09-18 17:05:26 +0000 UTC.. и тут она поднялась с коленок, попутно свысока оглядев намечающийся лысый пятачок на макушке вампира... XD
KonstanceGreen
2016-09-18 16:36:16 +0000 UTCтогда следующая страничка должна вообще впечатлить >:D мадам во всей красе будет)
Ripushko
2016-09-17 20:09:15 +0000 UTCОООООУ, КАКАЯ ДАМА! (и этот капс, увы, слишком мал, чтобы выразить мое первое впечатление от нее)
Emerald Fairytales
2016-09-17 19:46:21 +0000 UTC
